Стайлер для завивки волос супра hss 3001

Главная » Прически » Стайлер для завивки волос супра hss 3001

Отзыв о красоте и кудрявости. Стайлер для автозавивки волос Supra HSS-3001.

День добрый!

Я не являюсь рьяной любительницей истязать свои волосы различного вида термическими обработками. Я даже отказалась от ежедневной укладки феном, лишь бы не травмировать мои ослабленную, редеющую шевелюру. Но увидев "в деле" известный стайлер Baby Liss, я потеряла покой. Оригинал оказался довольно дорогим, а аналоги с Алиэкспресса я брать побоялась.

Так и свела меня судьба с бюджетной заменой Baby liss - стайлером Supra. Стайлер Supra HSS-3001 фото

Внешний вид:

Ручной создатель голливудских локонов продается в простой коробочке с прозрачным окошком: Стайлер Supra HSS-3001 фото

Краткая информация о товаре напечатана на одной из граней упаковки (фото): Стайлер Supra HSS-3001 фото

В комплекте имеется инструкция и гарантийный талон.

Взяв стайлер в руки в первый раз, я рассмеялась - настолько он казался необычным и диковинным для меня. В голове почему-то сразу возникла ассоциация с игрой Pac-man Стайлер Supra HSS-3001 фото Есть небольшие косяки в виде небольшого количества мелкой белой пыли и затертых букв на корпусе: Стайлер Supra HSS-3001 фото

Форма стайлера действительно эргономична - в руке, несмотря на свой вес, лежит удобно - привыкнуть к нему действительно легко.

Панель инструментов проста настолько, что необходимости заглядывать в инструкцию нет: Стайлер Supra HSS-3001 фото

  • C - температурный режим (от 170 до 210 градусов)
  • Т - время на завивку локона (от 8 до 12 секунд)
  • R/L - в какую сторону завивается локон
  • ON/OFF - тут все понятно.

LCD дисплей в работе горит синим цветом. На нем отображаются все выбранные параметры.

Стайлер Supra HSS-3001 фото

Время нагрева устройства: ок. 2-х минут.

Шнур питания очень длинный - не обязательно иметь розетку прямо под рукой.

Стайлер в работе. Принцип прост:

  1. Прядь шириной не более 5 см положить в стайлер. В это время он должен быть повернут к голове строго этой частью - Стайлер Supra HSS-3001 фото
  2. Сжать стайлер ("закусить" прядь). Сработает круговой механизм наматывания пряди (её буквально "засосет" вовнутрь), и начнется отсчет выставленного времени.
  3. После трехкратного звукового сигнала, оповещающего, что завивка завершена, разжать стайлер.
  4. Аккуратный упругий локон появится на свет.

Казалось бы - что сложного? Но сложность возникла и в первое применение, и в последующее. Порой стайлер "зажевывает" волосы - они просто застревают внутри, и их приходится аккуратно вытягивать по частям. Это происходит, если:

1. взять слишком толстую прядь - стайлер просто не справляется с нею, но вращающийся механизм запущен и делает свое дело.

решение: строго следить за шириной пряди. У меня эта ширина обычно не более 3-3,5см.

2. не расчесать прядь - волосы запутаются во вращающемся механизме.

решение: обязательное расчесывание волос как до завивки, так и во время (отдельных прядей).

3. на кончиках волос есть небольшой узелок - в этом случае вообще чревато остаться без целой пряди волос. У меня было такое единожды - узелок "помог" застрять пряди внутри стайлера намертво.

решение: см. пункт 2.

4. использовать стайлер не той стороной - у меня такого не случалось ни разу.

решение: черный круговой механизм должен находиться у головы, а не смотреть в противоположную от вашей головы сторону.

Если строго соблюдать все указания, то никаких проблем с застреванием волос в устройстве не будет. Инфа - 146%.

Мои завитушки:

С первого же использования я "завиваюсь" на 190 градусах в течение 8-ми секунд. Направление локонов не выставляю. Для меня это оптимальные парметры, т.к. волосы у меня тонкие, ослабленные, не густые - на создание красивого локона этого времени и температуры хватает с головой.

Завивка всей головы: Стайлер Supra HSS-3001 фото

Более длительный вариант, но эффект в этом случае ярче выражен. Перед применением стайлера можно нанести и равномерно распределить по волосам небольшое количество мусса или пенки для укладки; либо зафиксировать лаком уже готовую прическу.

  1. Берем небольшую прядь, расчесываем.
  2. Помещаем её в стайлер так, чтобы черный круговой механизм (фото №8) оказался рядом с головой. Сжимаем стайлер.
  3. Прядь "уехала" вовнутрь. Ждем отведенное время (у меня это 8 секунд - 4 одинарных сигнала, затем - один трехкратный).
  4. Разжимаем стайлер, любуемся локоном.
  5. То же самое проделываем со второй прядью - расчесали, поместили в стайлер.
  6. Вращающийся механизм намотал прядь.
  7. Вторая прядь готова. Аналогичным образом поступаем со всей растительностью на голове.
  8. Результат.

Время на завивку всей головы у меня составляет порядка 20-25 минут. В работе стайлер нагревается только внутри. Снаружи он умеренно горячий (не обжигающий). Присутствует запах пластмассы. Сзади локоны себе делать неудобно (я по крайней мере, пока не приноровилась).

На фото: волосы до завивки/голливудские свежесозданные локоны/растрепанные голливудские локоны. Стайлер Supra HSS-3001 фото

Еще результат работы стайлера: Стайлер Supra HSS-3001 фото

Есть вариант завивки попроще - когда сначала волосы собираешь в хвост, и только потом завиваешь все прядки из этого хвоста: Стайлер Supra HSS-3001 фото

Времени это занимает гораздо меньше (порядка 10 минут), но и степень кучерявости в общем результате уменьшается. Стайлер Supra HSS-3001 фото Этот способ я считаю более безопасным - ширину прядок из хвоста регулировать легче (практически отсутствует вероятность того, что стайлер "зажует" прядь.

Лично мне нравятся оба результата - один эффектнее выглядит, второй быстрее достигается. Как раз-таки на подобные кудряшки я изначально и была нацелена, поэтому приобретением стайлера очень довольна

После работы героя отзыва можно сразу убрать обратно в коробочку и положить на полку.

Локоны держатся долго и без использования средств для укладки - например, вчера я делала укладку "из хвоста", сегодня волосы еще волнисты. С лаком или муссом при отсутствии большой влажности прическа переживет любое мероприятие.

По поводу длины волос: на мой взгляд стайлер подойдет для коротких и средней длины волос. Обладательницам "косы до попы" придется искать другие способы завивки. Даже если судить по себе - короткие прядки волос (сзади у шеи) завиваются гораздо быстрее и легче, чем там, где волосы имеют максимальную длину.

Срок использования: 5 раз.

Цена: от 3800 рублей в интернет-магазинах.

irecommend.ru

впечатление неоднозначное + обновление год спустя!

Никогда не завивала волосы. Муж видимо решил это исправить и купил мне этот стайлер из соображений, что моя работа тут минимальна. С начала было страшно - сожрет, сожжот мои и без того куцие волосенки, придется остричься...было много страшных мыслей, впечатление рисовало жуткие картины. Попробовала на одном небольшом локоне, взяла неправильно (роликом от лица, а надо к лицу), в итоге прядь закручивалась в сторону головы, а та часть, которую хотела закрутить осталась болтаться снаружи, потом он запищал...перепугалась не на шутку. Вытащила. Второй подход...тоже самое. Попыталась вытащить волосы, сразу и не вышло.... Муж понял, что без его помощи не справлюсь с задачей))) Взял все в свои руки ииии минут за 20 накрутил мне всю голову при том, что делал это впервые! Результат понравился. Делал на самой низкой температуре 170 градусов. За 8 секунд получалась волна, за 10 секунд уже нормальные кудряшки! Радует, что достаточно минимальной температуры! Расчесала расческой и редкими зубцами, попрыскала лаком и до вечера хватило! Только на улице от дождя раскрутились. Самой все-таки тяжеловато. Именно тяжело в руках держать и сзади неудобно - обычная плойка легче, а кто сам конусной плойкой крутит волосы, тому наверно менять ее на такой стайлер и не стоит. В общем стайлер все еще не вызывает доверия. Радует, что может закручивать волосы и неопытный человек без страха сжечь и как-то неправильно накрутить. Главное выбирать небольшие пряди, чтоб нормально закручивались и не застревали.

Год спустя!

Девочки, нормуль, берите! Пол часа и голова накручена. С третьей попытки приноровилась. Отлично на волосы до плечь, более длинные уже подольше-посложнее.Просто делю резиночками голову на 4 области-кручу половину, иду пить чай, потом кручу еще половину))) 

Простая плойка большого диаметра тоже должна быть-крупные локоны этой игрушечкой не сделаешь.

Стайлером осталась довольна! Правда пользовалась раз 10 наверно. Еще жив! Зато больше его не боюсь))) Будет лето-придется ему еще потрудиться на благо моей красоты.

Удачного выбора!

Надеюсь отзыв вам поможет!

irecommend.ru

Супер красивые кудри быстро - это реальность!

Предисловие:

При покупке телефона мне были начислены бонусы,которым можно оплатить до 100 % суммы покупки. Передо мной встал выбор: "На что же потратить сию сумму?" Хотелось чего-нибудь такого для души,чтоб потом не один день радоваться покупке. Тут же пришла в голову идея посмотреть автоматические стайлеры для волос. Конечно, самый известный бренд ( и кстати, самый первый), который занимается изготовлением автоматических щипцов, это Babyliss. На 4319 бонусов мне хватило бы купить только BaByliss C901PE ( в сравнении, с SUPRA HSS-3000, не имеет выбора направления локонов и имеет только 2 температурных и 2 временных режима ), а если быть точнее,то за 4499 руб. То есть мне пришлось бы еще немножко доплатить. Но тут мой взор упал еще на одну модель другого производителя, причем за меньшие деньги, - SUPRA HSS-3000 по цене 3099руб. ( Хотя в интернет магазине цена 3499руб. ) Я тут же смекнула ( как старый еврей ), что у меня останутся бонусы и я смогу купить что-нибудь еще.

Не буду дальше вдаваться в подробности, скажу лишь главное, почему в итоге я выбрала стайлер Supra, а не Babyliss. Не смотря на то,что обе фирмы-это Китай, качество сборки и упаковка в SUPRA HSS-3000 значительно уступают, НО... если вы не держали в руках стайлер Babyliss, SUPRA - вполне достойный инструмент по созданию чудесных локонов.

1. Как я уже сказала, это ЦЕНА. SUPRA HSS-3000 - самый недорогой аналог всем известного бренда Babyliss.

2. Стайлер выполняет все свои заявленные функции:

1) Крутит волосы в обе стороны и в автоматическом режиме.

2) Имеет 3 температурных режима: 190, 210, 230 градусов. Температура напрямую влияет на стойкость кудрей. Если я использую 230 градусов, локоны держатся 3 дня. Но не думаю, что стоит часто подвергать волосы такому стрессу. Поэтому 210 градусов вполне достаточно.

3) 3 временных режима локонов: 8, 10, 12 секунд. Вы выбираете в зависимости от толщины и структуры волос. Мне достаточно 10 сек.

3. Плойка достаточно легкая, поэтому я избавилась от вечной проблемы затекших рук, когда уже совершенно нет сил продолжать завивку волос. Этот волшебный процесс настолько захватывает, что время пролетает очень быстро.

Думаю,что нет смысла писать инструкцию по использованию, все до смешного просто. Многие пишут, что завивать нужно волосы без использования специальных средств для волос. Но я после мытья и тщательной сушки наношу на кончики или Масло-эликсир для волос Fructis , или Эликсир для волос 12 в 1 Constant Delight.

После завивки я аккуратно расчесываю локоны и сбрызгиваю спреем Wellaflex Стиль и термозащита.

Высушенные волосы.

Стайлер Supra HSS-3000 фото

В процессе.

Стайлер Supra HSS-3000 фото

После расчесывания, окончательный результат.

Стайлер Supra HSS-3000 фото Стайлер Supra HSS-3000 фото Если честно, для меня этот стайлер стал не просто прибором для создания локонов, но и своеобразной "игрушкой"))) Так приятно с удовольствием заниматься своими волосами.

irecommend.ru

Похожие статьи